Жители Волжского отметили День соседей на 25-ти площадках
Снятие ограничительных мер, действовавших в регионе из-за пандемии, позволило организовать праздники для жителей любого двора, пожелавших присоединиться к Дню соседей, который волжане отмечают с 2015 года. Все общественные округа Волжского стали участниками традиционной городской акции. Волжане с у
Источник: https://voljskiy.bezformata.com/listnews/volzhskogo-otmetili-den-sosedey/106018876/
Опубликовано:
Интересно: