Волжане почтили память воинов, погибших в Афганистане
В городе прошли мероприятия в честь 29 годовщины вывода советских войск из Афганистана. В четверг, 15 февраля, в честь 29 годовщины вывода советских войск из Афганистана в Волжском почтили всех причастных к этому событию. В городе прошли памятные мероприятия. Около памятника воинам-интернационалистам прошло возложение цветов и венков. Здесь же состоялась минута молчания в честь павших воинов. К памятнику пришли воспитанники кадетской школы с фотографиями тех, кто не вернулся с войны. После литии по погибшем протоиерея Александра Копейкина ученики запустили в небе белые шары.
Добавим, что мероприятие посетили и представители городской мэрии и Думы, а также ветераны-афганцы, члены городского Совета ветеранов, активисты общественных и молодежных организаций.
- Сегодня волжане также возлагают цветы и венки в поселке Краснооктябрьском к могилам погибших в Афганистане, - рассказали "Блокноту Волжского" в пресс-службе мэрии.
В городе прошли мероприятия в честь 29 годовщины вывода советских войск из Афганистана. В четверг, 15 февраля, в честь 29 годовщины вывода советских войск из Афганистана в Волжском почтили всех...