Шестнадцать старшеклассников из Волжского оказались в полуфинале конкурса «Ученик года»

Второй этап пройдет 15 марта. Первый этап конкурса прошел 9 февраля в кадетской школе. Здесь соревновались 30 лучших учеников со всех школ города. Участники проявили свои знания, логику, оперативное мышление и креативность. Однако судьям пришлось отобрать тех, кто достоин победы. В полуфинал прошли 16 учеников из разных школ. 15 марта в кадетской школе пройдет уже более серьезная борьба за звание "Ученик года-2018" - второй тур конкурса.

Второй этап пройдет 15 марта. Первый этап конкурса прошел 9 февраля в кадетской школе. Здесь соревновались 30 лучших учеников со всех школ города. Участники проявили свои знания, логику,...
Источник:
Опубликовано:


Интересно:



Читайте также: