В минувшее воскресенье, 11 февраля , в ФОК « Авангард » прошел турнир по казачьему рукопашному бою.
Как стало известно Волжский.ру , участниками соревнований стали почти 130 спортсменов из православных патриотических и казачьих клубов Волгоградской области . В титульных боях, которые открыли турнир, победителями стали волжане Дмитрий Мастин , Берик Султангалиев и Эрнест Ким . Между тем в общекомандном зачете лидерами турнира стали рукопашники из Средней Ахтубы . Волжские спортсмены стали вторыми, а на третьей ступени пьедестала — бойцы из Фролово .
Добавим, организаторами мероприятия выступили молодёжная организация «Наследие», Калачёвская епархия, федерация казачьего рукопашного боя и организация «Донцы».